EPS Poland: Первая пощёчина для ESC Gaming в CS:GO
09.12.2012 в 21:35
Автор: baster | Комментариев (0) | Просмотров: 1507

В польской Golden Five даже не думали шутить, касаясь темы с полноценным переходом команды на CS:GO. Впрочем, не шутил и самый известный игрок в команде в лице Филиппа «NEo» Кубски, когда на всю Европу заявил, что достичь уровня, продемонстрированного поляками в CS 1.6, вряд ли удастся.

ESC Gaming cs go


Бессменные чемпионы EPS Poland столкнулись с первыми неприятностями в первом в истории сезоне по Global Offensive, вчистую проиграв матч регулярного первенства Drunken Globus. Последние представляют собой смесь из трёх бывших членов DELTA, ещё одного игрока из PGS, а также сорсеса. Обыграв ESC Gaming, Drunken Globus утвердились в качестве лидера «регулярки», имея в активе впечатляющие показатели (32:9 по общим раундам).

Понятно, что ESC пока толком не успели приноровиться к новой игре, однако можно вспомнить NiP, которые начали без раскачки, сходу уничтожив VeryGames (французам ведь до того матча многие отдавали предпочтение в борьбе с GeT_RiGhT и co).

Близятся финалы ESWC, и многие в Польше сейчас задаются вопросом, смогут ли ESC хотя бы обозначить борьбу за награды? Не будем спешить с выводами.

Источник - hltv.org

Реклама....
Всего комментариев: 0
der="0" cellpadding="0" cellspacing="0" width="100%" class="eBlock">
Имя *:
Email:
Код *: