CS:GO - ливеров будут наказывать
09.12.2012 в 21:39
Автор: baster | Комментариев (0) | Просмотров: 1497

Очередной апдейт CS:GO произошел накануне и любители ливать после пары неудачных раундов теперь могут ломать себе пальцы.

Но первым делом отметим появившуюся после патча фичу с автостартом «соревновательных» матчей (режим Competitive Play). Для того, чтобы автоматически стартовать PCW все из присутствующих на сервере игроков должны нажать кнопку готовности «ready» и, по мере готовности всех игроков, будет запущена игра. После запуска соревновательного матча покидать его уже нельзя — первый раз покинув подобный матч вы получите 5 минут бана. После второго лива вы будете забанены уже на 30 минут. Покинув игру в третий раз возможность играть в Competitive Play будет вам недоступна на протяжении 2-ух часов. Четвертый лив лишит вас CS:GO на сутки. После пятого лива можно качать DotA 2, потому что неделю без каэса прожить будет трудно.

Ливер cs go


Ну а с шестым ливом — к вам в дверь постучит военком и расскажет, какими еще полезными вещами можно заниматься, вместо того, чтобы ливать и портить игру другим нормальным пацанам.

Также с новым апдейтом был улучшен интерфейс наблюдения за матчами для зрителей. Зрители теперь видят, какие автоматы и гранаты закупают игроки в начале раунда. Очень приятна и функция восстановления наличности для вылетевшего игрока. Теперь после дисконнекта не нужно будет мучаться с mp_startmoney — сервер сам восстановит вам то количество денег, какое присутствовало у вас на кармане перед вылетом.

Последним из значимых нововведений является автоввод бота на место кикнутого игрока соревновательного матча — на случай, если вы собирали микс в мирке и вам попался совсем уж неадекватный тиммейт.

Заценить новый патч CS:GO все желающие могут прямо сейчас. При условии обладания лицензионной копии игры, разумеется.

Реклама....
Всего комментариев: 0
der="0" cellpadding="0" cellspacing="0" width="100%" class="eBlock">
Имя *:
Email:
Код *: